Stand 13.04.2024

Asger Jorn

Lot 275
Giro pericoloso, 1970

55 x 46 cm

Lot 275
Giro pericoloso, 1970
55,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -5 Tage

Sotheby's

Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction

Sie sind Sotheby's?

signed (lower right); signed, titled and dated 70-72 (on the reverse), signé (en bas à droite); signé, titré et daté 70-72 (au dos)

Asger Jorn ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten